1. Штраф. баллы.

Штраф. баллы - это баллы, получаемые за нарушение правил (смотрите ниже). Каждый месяц штраф. баллы очищаются. Если вы получили 15 и более штраф. баллов то вы будете удалены из форума.

Если вы хотите узнать количество своих штраф. баллов нужно обратиться к админу\модератору.
2. Мат.

При нахождении на форуме мата\оскорблений и т.п. пользователь получает три штраф. балла и бан на пять дней.

3. Флуд.

Флудить (т.е. писать не по теме) нужно в специальном разделе. При нахождении на остальном форуме флуд высылается предупреждение. При повторном флуде не в том разделе (в тот же день) пользователь получает один штраф. балл и бан на три дня.

4. Общение.

Общаться нужно в специальном разделе. При нахождении на остальном форуме общения высылается предупреждение. При повторном общении не в том разделе (в тот же день) пользователь получает один штраф. балл и бан на три дня.

5. Реклама.

По размещению рекламы обращайтесь к админу.

На форуме действует акция "Ваша реклама взамен на вашу". Это значит, что мы разместим вашу рекламу только, если вы разместите нашу рекламу у себя на сайте\форуме.

За неразрешенную админом рекламу (не является флудом) дается бан на пять дней и пять штраф. баллов.

6. Мнение модеров.

Если вы не согласны с баном и т.п. вы всегда имеете право написать ЛС с просьбой пересмотреть нарушение. Но модераторы и администраторы в праве не пересматривать нарушение.

Правила могут меняться, так что надо их регулярно проверять. Если вы не читали правила, то это не значит, что вы не должны их выполнять.