Аватары и анимация на GIFr.ru

Smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smile » Smile city » Правила и список ролей.


Правила и список ролей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила.

Каждый живет жизнью своего персонажа, печатая в сообщениях, что его персонаж делает. Каждый может писать только от имени своего персонажа и максимум три предложения.

Вот пример:

Пользователь 1: Смайл 1 пошел к смайлу 2 в дом.

Пользователь 1: Смайл 2 выгнал смайла 1 и сказал.......

Места, где проводится действие должны относиться к городу.
Писать больше трех сообщений подряд запрещено.

Роли.

:angry:  :mad: Помидор. Говорит (орет так, что все слышат) и не двигается, пока его кто-нибудь не сорвет. После того, как помидор сорвали тот должен уговорить сорвавшего поменяться телами. Если сорвавший согласится,то помидор станет сорвавшим, а сорвавший будет так-же рости вместо помидора. Помидоров может быть неограниченно. Живет на грядке.

:rain: Человек дожь. Командует помидорами, приказывая, где им рости. Живет как и на небе, так и дома. Человеков дождей может быть 1. Выбирается голосованием помидоров или админом. Произошел от помидора.

:shine:  :x Хамелеон. Может быть помидором и человеком. Когда он помидор, то командует ими. Бомж. Может быть 1. Выбирается админом. Произошел от кого угодно.

:smoke: Бомж. Нигде не живет. Обычно бомжи становятся помидорами, но некоторые становятся людьми (таким-же путем, что и помидоры, только человека ищет он на улице). Их может быть 3. Произошел от школьника.

:tired:  :canthearyou: Король Бомжей. Живет в квартире. Командывает бомжами, но бомжи могут его не слушаться. Перед бомжами у него есть козырь. Он способен раз в жизни сделать из бомжа нормального человека. Может быть 1. Выбирается голосованием среди бомжей или админом. Произошел от бомжа.

:hobo:  :O  :writing: Школьник. Живет один в квартире. Каждый день должен быть в школе по 30 минут (не обязательно в сети). За 3 прогула исключается из школы. Школьник становится взрослым через 7 дней. Он становится либо человеком либо бомжом (если его исключили из школы). Школьников может быть неоганиченно.

o.O  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :disappointed:  :dontknow:  :flirt:  8-)  ^^  :huh:  :jumping:  :|  :no:  :nope:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :O  :)  :suspicious:  :tired:  :unsure:  :P  :yep:  :whistle:  Человек. Живет в квартире. Произошел от школьника. Может находиться везде, куда его пускают другие. Людей может быть неоганиченно.

:idea:  %-)  :question: Ученый. Выбирается админом. Произошел от человека. Может превратить кого угодно в помидор, если тот этого хочет. Живет в квартире. Должен 10 дней ходить на курсы по 1 часу в день (может быть не в сети). Если 3 раза прогуляет, то вернется в человека. Если прогуляет меньше, то становится кандидатом. Может быть 1. Живет в квартире.

:music:  :whistle:  Музыкант. Происходит от человека. Выбирается админом. Может быть один. В течении 10 дней должен проводить 10 минутные концерты каждый день (должен быть в сети). Если "сбегает" с концерта то получает предупреждение. При повторном "побеге" становится человеком. При 3 прогулах концертов тоже становится человеком. Если все хорошо, то становится кандидатом.

:glasses: Олигарх. Живет в квартире. Происходит от человека. Выбирается админом. Может быть один. Должен каждый день что-то делать в ролевой. За 3 прогула становится человеком. Может стать кандидатом, если два кандидата уже есть.

:flag:  :tomato: Кандидат. Происходит от олигарха изобретателя и от музыканта. Может стать президентом. Должен писать, почему голосовать надо именно за него. Голосование начинается, когда разрешит админ, а разрешит он, когда наберется 3 кандидата. Живет в личном доме. Может быть только 3.

:offtop: Голосовальщик. Ими становятся все, кроме кандидатов. Они появляются, когда начнется голосование на президента. Может отдать свой голос только одному, после чего получает свою старую роль. Если не голосует, то получает свою старую роль после окончания голосования.

:cool: Президент. Происходит от кандидата путем голосования. Живет в 100 этажном доме. Ставит законы, но только с разрешением админа. Не может отменить Выборы другого президента никаким образом. Может дать бомжам квартиры, ставить законы и т.п. После выбора нового президента становится человеком.

Кем вы хотите быть пишите тут.

0

2

Поскольку я админ, я сразу становлюсь  :cool: Потом ко мне на смену придет другой президент.

0


Вы здесь » Smile » Smile city » Правила и список ролей.